Школьная интернет-газета
..... Херсонской общеобразовательной школы №45 г. Херсон .....

Общешкольный родительский комитет информирует

22.09.2016 состоялось первое заседание ОРК, на котором присутствовали 27 человек, из них:
– 23 представителя от классов,
– председатель и секретарь ОРК прошлого года,
– директор школы Шабаева Е.М.,
– председатель правления ОО «Берегиня» Зоря И.А.
Был заслушан отчет про работу ОРК за прошлый учебный год. Работа ОРК и результаты одобрены.
Выбраны председатель и секретарь ОРК. Определены направления работы ОРК, в том числе по улучшению материально-технического состояния школы:
 завершить ремонт женского туалета на ІІ этаже (право крыло);
 начать капитальный ремонт гардеробных комнат (замена светильников и проводки, демонтаж перегородок, установка новых коробок и дверей);
 продолжить капитальный ремонт столовой (облицовка плиткой 4 колон в обеденном зале);
 выполнить ремонт оконных откосов и стены в 3-х кабинетах;
 продолжить капитальный ремонт системы освещения школы (замена светильников и проводки на ІІ этаже);
 благотворительные средства направлять на закупку стройматериалов и оплату
отделочных работ, покупку компьютерной техники;
 на деньги со спецсчета школы (14800 грн. за платные услуги в 2015-2016 уч. году) приобрести противопожарные двери в электрощитовую, светильники, лампы и стартеры для ІІ этажа.
24.11.2016 г. состоялось второе заседание ОРК.
Закончен первый этап ремонта гардеробных комнат для учеников школы. Был проведён монтаж и демонтаж 20 дверей, заменена электропроводка и лампы в гардеробных комнатах для учеников старшей школы – на общую сумму 36532 грн. 85 коп. Представители родительских комитетов классов приняли работу и остались довольны качеством.
Принято решение о продолжении работ по капитальному ремонту гардероба, покупке перфоратора и выполнении решений предыдущего собрания ОРК (от 22.09.2016 г.)

Download (PDF, 134KB)

Download (PDF, 132KB)

Желаем добра и процветания нашей школе!