Школьная интернет-газета
..... Херсонской общеобразовательной школы №45 г. Херсон .....

Общешкольное родительское собрание

OLYMPUS DIGITAL CAMERA17 сентября в Херсонской общеобразовательной школе ступеней №45 состоялось общешкольное родительское собрание. Традиционно администрация учебного заведения ознакомила присутствующих с особенностями учебно-воспитательного процесса на 2015-2016 учебный год. Кроме того, школьников, родителей и весь педагогический коллектив с началом нового учебного года поздравили заместитель Херсонского городского головы – С.Н.Черевко и депутат Херсонского городского совета, выпускник школы – С.А.Карунос.

Опытные наставники пожелали всем родителям взаимопонимания, а ученикам школы творческих сил для новых открытий.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Презентация:

Download (PPTX, 6.83MB)