«Пробег с верой в сердце»

20 сентября 2015г. в городе проходила благотворительная акция «Пробег с верой в сердце», организованная торговым предприятием «Данон».

Наша школа приняла активное участие в акции. Помогая детям, все участники получили море позитива, испытав свои силы в различных конкурсах и наблюдая за интересной шоу-программой! Присоединился к акции и мер нашего города – Владимир Николаенко, и депутат Херсонского городского совета – Сергей Карунос.

На собранные средства будет приобретено медицинское оборудование для кардиологического отделения Детской областной больницы.